PDA

Просмотр полной версии : Никторус - орк, вар

Николай
14.12.2010, 20:52
1. Ваш ник, класс и уровень :Никторус, воин, перса только создал, постараюсь побыстрее прокачаться, "+" твинкошмот имею ))

2. Ваше имя, возраст, город проживания :Николай, 30, Тула

3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: на оффе 3 года + 3 года на пиратке до этого. Есть пал 80 на вечной песне (забросил) и дру 83 на Галакронде за альянс (пака забил - все, с кем играл вернулись на Вечную песню), опыт - Ульда, Аркивона, ИК 3 квартала хилом и 2 палом в ДД спеке "+" так по мелочи, типа Они для 80

4. Ваш ПВЕ билд вара только начал, но хотел бы фурика сделать, если что, могу танка попробовать, немного практики палом есть, но только в инстах (для 80 лвла)

5. Ваши профессии:горняк, шкуродёр (изза бонусов)

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода:друль состаит в ги "Мастер Клинка"

7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ, но и ПвП былобы интересно побегать

8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?:по будням с 19 до 23 где то (время может меняться), в выходные побольше и подольше

9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства):по поводу "до утра" не знаю :), на работу в 6 утра вставать приходиться, хотя в пятницу или на выходных вполне

10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: всех своих персов перечислил вроде, в ближайшее ареме делать кого то ещё не собираюсь

11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей:прежде всего общения с нормальными, адекватными людьми, что могу дать? пака только общение (перс пака маленький) может и ещё чего нибудь)) пака не знаю, что предложить)

12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: нет

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : да

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg: ознакомительно играл в линейку, аллодов, вархаммер

SirShadow
14.12.2010, 20:58
Не против. Разговор в игре имел место быть :)

Torres
14.12.2010, 21:00
Баба Яга "за"

Abgrund
14.12.2010, 21:13
ЗА.

Дополнительный вопрос: что послужило сменой мировозрения и подтолкнуло к переходу в стан врага?

Николай
14.12.2010, 21:20
ЗА.

Дополнительный вопрос: что послужило сменой мировозрения и подтолкнуло к переходу в стан врага?

я начинал на Вечной Песне как раз за Орду (пала имею в виду), так что смена мировоззрений было кач за альянс здесь. за альянс мы сюда группой трансфернулись с Вечной.
почему за альянс? просто, как правило, алов на серваках больше и прощще было найти пати в рейды...

Игорь
14.12.2010, 22:25
Трансфернуться... в алика ....да ещё и в пала.... !!! у меня бы мозгофф не хватило =)

ЗА ! хочу пообщаться с индивидом :)

Думаю тя возьмут, так что заранее Велкам =)

SirShadow
15.12.2010, 03:46
Сегодня задержались в ульдуаре основательно...

Решение положительное. Найди в игре Шаадов, Торесс, Клистир или Каплаха - напиши в личку, примут. Также принять могут Папанычь и Везелвульв

Николай
15.12.2010, 19:30
Трансфернуться... в алика ....да ещё и в пала.... !!! у меня бы мозгофф не хватило =)

ЗА ! хочу пообщаться с индивидом :)

Думаю тя возьмут, так что заранее Велкам =)

не, трансферил какраз друльку, пал ордыном как был так и остался))