PDA

Просмотр полной версии : Локгоб

Auna
03.01.2011, 22:19
1. Ваш ник, класс и уровень : Локгоб, чернокнижник, 26
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Анна, 25+, Новосибирск
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: 2 года, все время на оффе, почти нет
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: дестро
Дуалспек: пока не знаю
5. Ваши профессии: трава, начертание
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: Ганжа Крю, Меридиан - обе гильдии стали не жизнеспособны
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ и фан (больше всего нравится качать персонажи, профессии, зарабатывать репутацию, ходить по инстам)
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: 3+ часа с 16.00 по 21.00 мск примерно
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): гильд рейды по времени не удобны, так бы участвовала всенепременно (по субботам обычно работаю)
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: о! есть немножко :-) Буджо, шаман, 85 лвл; Темпи, воин, 75 лвл оба персонажа в гильдии "Альтер Эгос" (гильдия из моего города, но народу там совсем мало, рейдов нет - поэтому скучновато, но время игры примерно у всех одинаковое - а это удобно); Лишарон, паладин, 81 ур., Темперенс, жрец, 75 ур. оба не в гильдии сейчас. Подумываю еще качнуть друида.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: мне понравилось объявление в чате :) готова участвовать в гильдейских мероприятиях, если по времени получится и просто хочу найти гильдию, где бы можно было найти единомышленников (покачать репутацию по героикам запределья, или ЛК, сходить в рейды классики и т.д.)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: нет

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : да, сурово

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: где-то 5 лет с перерывами, Дольше всего RF-online (2 года), немного Аллоды, и вот вовка

Auna
03.01.2011, 22:21
Без регистрации заявку не поместить, это так и задумывалось?

Андрей
03.01.2011, 22:24
Я за. Свободных альтов так же сможем к себе пристроить.

tom1976
03.01.2011, 22:32
я не против в принципе,если все соответствует написанному))

Трюфеля
03.01.2011, 22:38
конечно, - ЗА!;)

папанычь
03.01.2011, 22:40
принемаем !!!

lamo
03.01.2011, 22:40
За.

Павел
04.01.2011, 11:50
Конечно ЗА !

Abgrund
04.01.2011, 12:31
Хотелось бы получить максимально развернутый ответ по п. 10.
Кем планируете играть в нашей гильдии и каково будет примерное время онлайна? Каких альтов намерены перевести к нам? Каких собираетесь оставить в других гильдиях?

Torres
04.01.2011, 14:32
не против

Auna
04.01.2011, 18:03
Хотелось бы получить максимально развернутый ответ по п. 10.
Кем планируете играть в нашей гильдии и каково будет примерное время онлайна? Каких альтов намерены перевести к нам? Каких собираетесь оставить в других гильдиях?

Сейчас качаю чернокнижника, им и хотела играть. Не могу обещать, что буду им играть все время, так как он всего лишь 30 ур. и еще не понятно нравится мне класс или нет. В любом случае до 75 ур. его точно докачаю рано или поздно (для профессии). Если возьмете еще и альтов, то паладина и жреца. Все равно хотела их до 85 докачивать потихоньку. Время 3+ часа примерно.
Воин и шаман пусть остаются в другой гильдии пока.

Abgrund
05.01.2011, 14:05
Принята.