PDA

Просмотр полной версии : Тансил

Lookout
05.01.2011, 16:16
1. Тансил, шам, 13
2. Елена, 26, Москва
3. Играю еще с классики, сначала пиратка, последний год - офф. Опыта хайлевел рейдов можно считать, что нет. Но очень хочется, если будет хорошая и адекватная компания.
4. Про билд еще не решила, пока что качаюсь в энхе.
5. Ваши профессии: травничество, скиннинг
6. Сменился акк и потерялись все старые контакты (раньше играла на чужом акке, но хозяин решил вернуться в игру, пришлось купить собственный). Серьезных гильдий не было.
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ и фан. ПвП не люблю)
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: Это довольно непредсказуемо. Зависит от работы и семьи.
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): Думаю, раз в неделю смогу.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: пока нет, куда с таким левелом еще и твинка?
11. Меня заинтриговало приглашение разделить старческий маразм участников.) Надеюсь увидеть адекватность и стремление играть ради удовольствия, а не для достижения каких-то сомнительных целей типа "играть 100 часов в сутки" ;)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: пока нет)
13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : первым делом прочитала устав, готова.
14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg: только ВоВ

SirShadow
05.01.2011, 18:10
На рассмотрении. Претензий не имею.

Андрей
07.01.2011, 14:05
Последний год играете на оффе, а персонаж один и только 13лвл?

Lookout
07.01.2011, 15:11
6. Сменился акк и потерялись все старые контакты (раньше играла на чужом акке, но хозяин решил вернуться в игру, пришлось купить собственный). Серьезных гильдий не было.

Собственный акк купила недели две назад, если не меньше. Левел уже 17ый, кажется.
До этого был танкопал 80 и парочка твинков 30+. Потом был перерыв в игре из-за учебы и переезда, затем случился катаклизм и, как я уже сказала, хозяин акка вернулся в игру.

Lookout
07.01.2011, 15:13
В планах, кстати, раскачать танкопала повторно. ;) С крафтовыми профами.

Abgrund
07.01.2011, 15:29
Хорошо.
Ищи меня в игре.

Андрей
07.01.2011, 15:45
Добро пожаловать!!!

Если с вами не связались, найдите в игре : Клистир или Шаадов.

Abgrund
13.01.2011, 04:17
Принят