PDA

Просмотр полной версии : Ноада, Паладин

Kirian
30.01.2011, 17:27
1. Ваш ник, класс и уровень : Ноада, Паладин 84
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Кирилл, 25, СПб
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: играю в общей сложности пару лет, опыт хай-лвл не большой
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: Защита
Дуалспек: Холи, но он фактически для галочки, пока не использовался
5. Ваши профессии: Энчат, Скорняк
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: "Малкавиане" никакой онлайн и как результат никаких походов
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ, впрочем иногда и в ПвП побегать не против
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: будни 19-24, выходные как карта ляжет.
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): думаю что часто.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях:
Кирриан, Лок 63, без гильдии.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: Жду хорошей совместной игры, обещаю отдавать весь свой запас полезности, общительности, доброжелательности и пряморукости.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Иланна

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : Устав прочитан и принят как истина последней инстанции.

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG:
много всяких ммо опробовано, но кроме Близзарда никто меня не зацепил, ну разве что Valve с их Left 4 dead =)

SirShadow
30.01.2011, 18:09
Left 4 dead совсем не RPG, скорее шутер, но цепляет :) (меня на неделю хватило)

Удивил эквип - часть вещей хиловские, часть дд, и не так много танковских, хотя подборка танковских идет из правильных мест - нормалов рандомов.

Основное чего хотелось бы - понимание своего класса и понимание своего основного спека и умение использовать все ресурсы этого спека.

По большому счету возражений не имею в виду поручителя. В любом случае научим и подскажем если что не так будет.

SirShadow
01.02.2011, 19:56
Принят