PDA

Просмотр полной версии : Пенкроф, Охотник

Дан
23.02.2011, 12:52
1. Ваш ник, класс и уровень : Пенкроф, Охотник, 85
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Дан, 26, Москва
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: Суммарно опыт игры месяцев 8, весь на оффе, к сожалению, опыта в рейдовых инстах не имею.
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: ММ
Дуалспек: БМ (большей частью для коллекции экзотических петов)
5. Ваши профессии:Инженерное дело, Горное дело
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода:Очень давно состоял в гильдии Синдикат, потом она как то само по себе развалилась.
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ и мирный фан
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: К конкретным дням привязаться не могу, потому как, работаю в смену (по ночам тоже), т.е. 1 раз в четыре дня, вечером играть не смогу, а так вполне себе в любое время.
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства):Думаю смогу посещать большинство, если один пропущу, то следующие несколько буду присутствовать.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях:Да у меня есть первый твинк-шпион: Дуду, Темный Эльф, Друид, 80 лвл - на самом деле это был мой первый персонаж, поиграв им, мне захотелось попробовать охотника, и он в последствие стал моим мейном. И еще есть Джаэйра, Эльф Крови, Воин, 72 лвл - но это не совсем мой, им играет моя жена просто бегает кв. выполняет ей нравится :) и у меня уже почти танк есть готовый.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей:Очень понравилась презентация на форуме http://eu.battle.net и устав. Общение и советы опытных игроков наиболее незаменимые аспекты развития персонажа в данной игре. Гильдии на данный момент могу дать одного не очень опытного, но легко обучаемого, отзывчивого и общительного ханта.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться:К сожалению, не имею.

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? :Да, готов соблюдать в полной мере.

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: Когда учился в институте, 2 года играл в LA2 на американском сервере Extreme (не оффа), там у меня был хант (Hawkeye, человек-лучник, 72лвл - на тот момент максимальный), состоял в одной из сильнейших гильдий Wolves (В основном там были одни румыны). Потом сервер был закрыт ФБР и как то мой интерес к мморпг угас. И вот спустя более 5 лет, Wow дал новую искру.

SirShadow
23.02.2011, 13:26
Спасибо за заявку. Принята на рассмотрение.

По эквипу вопрос пока только один: как давно получен 85й уровень?

Дан
23.02.2011, 14:15
Спасибо за заявку. Принята на рассмотрение.

По эквипу вопрос пока только один: как давно получен 85й уровень?

15 февраля

SirShadow
23.02.2011, 14:55
Спасибо за ответ. Одному, наверное, тяжко все-таки одеваться в героиках.

Претензий не имею, возражений тоже. Результаты рассмотрения будут чуть позже.

Дан
23.02.2011, 15:09
Спасибо за ответ. Одному, наверное, тяжко все-таки одеваться в героиках.

Претензий не имею, возражений тоже. Результаты рассмотрения будут чуть позже.

Спасибо, буду ждать. Одному, как показывает практика, действительно сложнее :)

Torres
23.02.2011, 15:24
Ну вот, а ты говоришь "Бери инжу" ко мне ж не зарастет народная тропа на одежку :)

Андрей
23.02.2011, 20:18
Принят.