PDA

Просмотр полной версии : Намитрион лока

Ольга
25.03.2011, 18:21
1. Ваш ник, класс и уровень :Намитрион, лок, 37 лвл
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Ольга, 30 лет, Москва
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: с конца 2009 начала 2010
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: Демо
Дуалспек: Дестро
5. Ваши профессии: Травничество, алхимия
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: этим персонажем состояла (пока состою) в гильдии Громобои, причина поиска другой гильдии: в ГИ не более 5 активных игроков.
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: мирный фан, собираюсь сделать «Хранителя мудрости»
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: в пятницу/субботу от 21 до 01 ночи.
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): смогла бы участвовать, если рейд во вторник закончится не позднее 24 часов.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: Эльовин (прист,85, «Империум» – альянс); Грезыветра(шам, 85, «Империум» - альянс); Зелб (маг, 60+, орда в гильдии не состоит)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: мне нравится установленный Вами возрастной ценз, и правила, установленные в уставе в части общения членов гильдии; я нормально схожусь с игроками, но мат в чате или флуд (под этим я подразумеваю, когда 2, а не более участников обсуждают свои дела в общем канале, а не лично. Например: «Вован, пойдешь в геры ДД, я норм компашку нашел, там танк, а я хильну»
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: нет

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : с Уставом ознакомлена, готова придерживаться правил

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg: только эта игра

папанычь
25.03.2011, 19:41
Смотрю почти все альты играют за альянс , с чем это связано ?

Чихикай
25.03.2011, 20:28
а почему бы и нет:) я "за"

Ольга
25.03.2011, 22:07
Так получилось что первый персонаж был за орду, но... человек что подсадил на игру был в альянсе, так там и осталось: прист, он первый, и шама - вторая, в орде периодически заводились персонажи, правда на ПВП сервере, сейчас от орды самый старший маг 60+, и вот лока, на которого у меня планы, из-за возможности одиночного плавания класса (пет позволяет легче чистить локации и низкого уровня инсты)

SirShadow
26.03.2011, 01:51
Возражений не имею.

Sadler
26.03.2011, 02:06
Не вижу ничего, что могло бы препятствовать приему в гильдию. Я "за".

папанычь
26.03.2011, 17:43
Я не против !!!

Андрей
27.03.2011, 12:10
Принята.