PDA

Просмотр полной версии : Хренась

Хренась
01.04.2011, 21:32
1. Ваш ник, класс и уровень : Хренась...лолодин 73
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Денис...реально дохрена...Москва
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: тут сложная ситуация...капнутый друль был удалён два с лишним года назад..ну думаю многие через это проходили..так что в принципе Апсолютный Нуп и прошу так и относиться и не ругать сильно :)
4. Ваш ПВЕ билд пока Танк потому как кач явно легче..а спекнуца на капе не проблема под любой нужный расклад
Основной:
Дуалспек:
5. Ваши профессии:дурацкая :) горняк и кузя что то там в районе 400..качаю короче
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода:
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан:пока квекстю,в надежде может кто научит рейдить :)
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: в теории в выходные круглосуточно :) в будни с 18 и до полного упадка сил
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): до упора :)
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях:всякие "пробники" которые тупо жалко удалить :)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей:вступить-пригласили :) дать-хз,я только учусь,но учусь быстро и точно :)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться:Чихикай..пообещ л,что когда я вырасту, то мы будем ронять рейд вместе :)

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? :уху

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg:ВоВ (давно) Ека (до вчера)ВоВ(опять)

Чихикай
01.04.2011, 21:44
ну даж не знаю чё сказать)) ужо принят!

Kaplaxa
01.04.2011, 23:46
ну нехренасебе Хернась)))только за.Если ето не первоапрелбская шутка))