PDA

Просмотр полной версии : Ленфор

Ленфор
05.04.2011, 03:15
1. Ваш ник, класс и уровень : Ленфор, дк, 62+
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Дмитрий, 32, Питер
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: играл около года на Тундре, в рейдах практически не был (не считая пвп-набегов на Альянс).
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: лед
Дуалспек: неистовство.
5. Ваши профессии: скорняк. и видимо травник
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: основа на Тундре осталась в мертвой ги. так что там делать нечего)
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: пве. крафт. иногда пвп-фан))
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: сложно прогнозировать)
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): если будет необходимость в моем классе, скорее всего смогу участвовать)
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: несколько знакомых рейд-маниаков пришло к вам)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: если выставить каждому из них по 3 три литра пива -может и поручаться %)

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : конечно

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg: из других: ЛОТРО - участвовал в создании рейда в дополнении Мория, и успешном закрытии тогдашнего рейд контента, в общей сложности где то в 3 месяца уложились. Эверквест 2 - 4 с лишним года игры, с перерывами. Последний год рейдил довольно много. Айон не осилил, скучно. Аллоды -донатно. РИФТ - когда есть ВОВ на русском, зачем мне рифт на транслите?)

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их.

Sadler
05.04.2011, 07:58
Ну норм, ДК-то нужны. Да и Чих поручитель, как я понял.

Чихикай
05.04.2011, 12:55
Я хочу статик 25!!!! ыыы...

Torres
05.04.2011, 13:01
Я хочу статик 25!!!! ыыы...

а я пока не жажду... что-то мне подсказывает, что видяха моя покажет мне фигу с маслом когда все 25 начнут кастовать совместно с боссом :)

Под неистовством, я полагаю имелась в виду нечестивость? :)

Ленфор
05.04.2011, 13:32
угу, нечестивость. Длительная игра варом сказалась % Теперь нужно вспомнить основы по дк, разберемсо) Чих меня по Эверу знает.

SirShadow
05.04.2011, 13:39
Принят

Torres
05.04.2011, 13:46
да мы уж наслышаны, вчера даже в гильдчате общались)

Чихикай
05.04.2011, 21:29
да мы уж наслышаны, вчера даже в гильдчате общались)

Нифига, я молчал как рыба!:)