PDA

Просмотр полной версии : Иорданец

Иорданец
07.06.2011, 18:38
1. Ваш ник, класс и уровень : Иорданец, друид, 69 лвл.
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Максим, 26, Ноябрьск (Ямал).
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: Год играю на оффе, опыт инстансов на другом сервере мейном только ЦЛК.
4. Ваш ПВЕ билд
Основной: Рестор.
Дуалспек: Ферал.
5. Ваши профессии: Снятие Шкур, Кожевничество.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: Дисбат (Черный Шрам), перешел на Галакронд к жене 8) да и Ги развалилась в связи с пропажей ГМа.
7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: И ПвЕ и ПвП.
8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: затрудняюсь сказать, по ходу выходных, работаю день, ночь, 2 выходных.
9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): будет выходной, буду участвовать.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях: есть мейн на ЧШ, но я его забросил, а так Маг фрост, 85лвл, альянс.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: Как то гуглил по настройке роутера и наткнулся на отличный пост, он помог мне, а тут смотрю, если мне не изменяет память ГМ его (пост) и выложил, ну а так в основном возраст гильдийцев.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: нет.

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : Да

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах mmorpg: очень давно пиратка Линейдж, а так ВОВ на оффе в районе года.

Чихикай
07.06.2011, 19:27
я только за:) свяжусь в игре сегодня, жену тоже подтягивай к нам, у нас стока девчонок.... если забуду, стукни, Чихикай, Эскальвадо, Иллана, Техмарин, Освященный, Торесс, Шаадов:) о как:)

Иорданец
07.06.2011, 20:03
Вот, если что ссылка на чара Иорданец (http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/иорданец/simple)

SirShadow
07.06.2011, 22:22
Возражений не имею.

Эх, надо от дурацкой привычки везде пользоваться одним ником уже отказываться :)

Но все равно рад что мои темы на других ресурсах помогают даже на Ямале ;)

Иорданец
07.06.2011, 22:44
Сорри за оффтоп, счас нет возможности быть в игре, бегал спокойно голды малехо хотел купить на изучение полета на 70 лвл, тут вдруг выкинуло из игры и не пускает, думал акк воруют, позвонил близзам, сказали спамер и забанили на 3 часа ))) Завтра вечером буду после работы.

SirShadow
07.06.2011, 22:50
хех :)