PDA

Просмотр полной версии : АвторТема: Стражи: конкурс начинается

Руслан
19.02.2012, 16:53
Итак, буквально через час, в 16.00 по Московскому времени на трех серверах появятся Стражи. Напоминаем, что для участия в конкурсе вам надо найти всех трех Стражей, сделать с каждым из них скриншот, дать каждому по одной медной монетке и получить загадку. Ответы на загадки нужно отправить на емейл contest@elfmoney.ru, не забыв приложить скриншоты.

Приславшие правильные ответы 1м, 5м, 15м, 25м и 30м получат призы. Прочитав опубликованные в этом сообщении стихи, вы поймете где искать Стражей. Все они находятся в пределах досягаемости только что созданных персонажей 1го уровня, так что если у вас нет персонажа на указанном сервере – не расстраивайтесь, просто создайте его и начинайте поиск. Также просим вас обратить пристальное внимание на ники Стражей, чтобы не стать жертвой мошенников.

Первый Страж (ник – Первыистраж)

Средь кактусов и красных скал
Где орки появляются
На сервере Гордунни он
Во тьме от всех скрывается.

Второй Страж (ник –Второистраж)

Зеленый лес, великий град,
Над всем - Душ Свежеватель.
Но в Виноградниках меня
Найдешь ты, мой приятель.

Третий Страж (ник – Третиистраж)

Древнее расы не найти, хоть тролли и поспорят.
Но с высоты, родившись, эльф оттуда на вас смотрит.
На древе - древо проросло, Альдрассилом зовут.
На Громе, средь его ветвей, найдешь меня ты тут.

Стражи будут находиться в игре до тех пор, пока не иссякнут их силы или пока 30 самых отважных искателей приключений не найдут их. После исчезновения Стражей в этом посте появится пометка о том, что стражи ушли из материального мира и совещаются о том, кому достанется награда. Совещание может занять день.

Всем удачи!