PDA

Просмотр полной версии : Ачивка "Покажи класс"

Torres
04.05.2012, 00:16
В связи с тем, что я сейчас временно своим локом играю в другой гильдии, так сказать "по обмену", задумалась еще крепче по поводу как нам сделать эту ачивку с меньшими потерями и побыстрее, ибо ключик к восьмой ячейке ГБ хотелось бы поиметь.

Вот список сочетаний, которые нам нужны:
Орки: маг (есть у меня, но всего лишь 12 лвл), рога
Таурены: пал и хант
Тролль дк (опять, уже в третий раз удалила теперь ненужного дк андед, снова сделала тролля, обещаю докачать в этот раз)
Нежить: дк и хант
Гоблин только вар, но его качает Рэкс, так что будем надеяться, будет :)

Есть несколько вариантов закрытия этой важной ачивки:

Взяться своими силами и распределить кто кого будет качать. Возможно за вознаграждение (хотя я лично считаю, что это общее дело (так, не хвастаясь, скажу, что специально для гильдии прокачала вара БЭ, лока тролля и ханта гоблина)
Так же как я по обмену искать нужное сочетание расы и класса в других гильдиях
Сделать так, как делают в той гильдии, где сейчас мой лок - предлагать за золото качать репу до уважения во время своего временного пребывания.

Прошу мнения на эту тему.

Запекан
04.05.2012, 00:31
Моя любимая раса - нежить. Поэтому, если не против, да к тому же всегда хотелось попробывать на вкус хантовскую шкуру, я могу взять на себя роль нежити-ханта.

Reks
04.05.2012, 02:24
Орк рога есть,осталось только репку взять,ник Шурша =) Так что зовите по инстам =)

Torres
04.05.2012, 03:26
Орк рога есть,осталось только репку взять,ник Шурша =) Так что зовите по инстам =)
отлично, я только думала, что он у тебя тролль

Auna
04.05.2012, 09:23
У меня есть паладин 81 ур., правда он БЭ, наверно можно расу поменять на таурена и докачать наконец его. Если у меня подписка проплачена, то при смене расы будут деньги оттуда брать или специально надо платить? Кто-нибудь знает? Если специально, то у меня проблема - я уже полгода себе нормальную карточку сделать не могу... до банка лень дойти! :-)
Или могу мага начать качать орка, чтобы с реалом не связываться. У меня такого класса нет еще, будет интересно попробовать.

Reks
04.05.2012, 15:28
Auna, смену рассы как все остальные услуги с персами надо оплачивать отдельно (

Torres
04.05.2012, 15:29
У меня есть паладин 81 ур., правда он БЭ, наверно можно расу поменять на таурена и докачать наконец его. Если у меня подписка проплачена, то при смене расы будут деньги оттуда брать или специально надо платить? Кто-нибудь знает? Если специально, то у меня проблема - я уже полгода себе нормальную карточку сделать не могу... до банка лень дойти! :-)
Или могу мага начать качать орка, чтобы с реалом не связываться. У меня такого класса нет еще, будет интересно попробовать.

Не, Ань, давай без фанатизма, то есть без денежных вложений в это дело :)

Auna
04.05.2012, 20:51
Мда... похоже все-таки придется играть в Diablo, чтобы денежки на всякие "плюшки" тратить! :-)
И возьмусь потихоньку качать орка мага. Без фанатизма, не торопясь особо.

slay
04.05.2012, 21:37
я бы с удовольствием взялся за паладина, интересный для меня класс, но увы пока сомневаюсь что у меня будет время на прокачку еще одного перса (пока что у меня аврал на работе, и судя по всему будет продолжаться еще пару месяцев).

Torres
05.05.2012, 14:13
Пока у нас получился следующий расклад:
Аня Темперенс взяла на себя мага-орка
Андрей Дирехтор взял ханта-нежить
Я взяла на себя тролля-дк
Рэкси обещал прокачать репу своей рожкой-орком
Нежить-дк у нас скоро докачает репу, благодаря обмену с другой гильдией.
Остаются пал-таурен (есть Райсвет, но когда он появится, и появится ли вообще, хз) и таурен-хант.

Torres
06.05.2012, 16:13
Поактивнее, господа! Давайте уже общими усилиями сделаем эту ачивку, которая откроет нам доступ к 8 ячейке Гильд Банка

Torres
24.05.2012, 04:37
Ну вот мы и закрыли "Классные тролли"
Гоблин-вар Рэкса уже на подходе совсем, андед-хант Дирехторский тоже апнется уже в недалеком будущем. Оркша-магиня медленно но верно подрастает :)
Пока безнадежно отстали таурены хант и пал... что-то короффки у нас какие-то медленные :) тяжело им... видимо рога к земле тянут, вот и не получается быстро :)
В общем, грац нас с ачивкой :)

Auna
24.05.2012, 15:37
Грац нас с троллями! :-))
Мне понравилось играть магом. Самая большая плюшка у них это ТЕЛЕПОРТ! :-)))) Ну и на классике маг у меня неплохо дамажил, в инстах передамаживал другие классы на 2-3 уровня выше которые. Особо я в механику класса не вникаю, пока. Докачаю, потом уже решу, хочу я магом играть или нет. :-)
Я воспринимаю кач очередного твинка, как возможность отдохнуть от осточертевшего ДД.

Torres
29.05.2012, 00:28
Хочу выразить признательность Санычу ака Рэкси и Андрею ака Дирехтор за то, что в кратчайшие сроки прокачали нужных для ачивки персонажей. И еще за репутацию роги-орка, которая наконец-то зачлась.
Анюта со своей орчихой-магом уже движется семимильными шагами к ачивке, что закроет для нас "классные орки"
Еще раз всем спасибо большое :)

Reks
29.05.2012, 06:11
Прогресс =))) Ура!!! Гоблинов качнули и моя рога орк взяла репку =)) Ждем дальнейших успехов =)

Auna
30.05.2012, 11:29
Ну я предупреждала, что буду качать не торопясь! :-) Я мага обязательно докачаю, но надо еще и другими персонажами иногда поиграть, а сейчас что-то времени на игру совсем немного. Да и погода хорошая за окном расхолаживает :-) Хочется погреться на солнышке, выехать на природу, погулять, а не сидеть играть :-)

Torres
30.05.2012, 12:49
Ну я предупреждала, что буду качать не торопясь! :-) Я мага обязательно докачаю, но надо еще и другими персонажами иногда поиграть, а сейчас что-то времени на игру совсем немного. Да и погода хорошая за окном расхолаживает :-) Хочется погреться на солнышке, выехать на природу, погулять, а не сидеть играть :-)

Дык никто же не в претензии :)

Руслан
30.05.2012, 23:53
А мне главное вас слышать и видеть в онлайне и больше ничего не надо),вы здоровские ребята и спасибо Рексарычу)))
Гена!!!!!!!!!!!!!!!Только тиму не бросай!!!

Torres
31.05.2012, 00:26
А мне главное вас слышать и видеть в онлайне и больше ничего не надо),вы здоровские ребята !

Дык... это.... кто б сомневался :)

Torres
31.05.2012, 13:32
Сегодня Андрей (Запекан) докачал репу с гильдией и мы получили ачив "Классная нежить"! Поздравляю всех нас, спасибо, Андрей :)

Auna
01.06.2012, 09:32
Грац нас с ачивокй! :-)))

Надо быстрее качать орка, пока Диабло не вышло в России :-) Столько новостей про него, что тоже хочу побегать! Даже хорошо, что у нас позже выходит, пусть основные ошибки исправят.

Torres
06.06.2012, 15:41
У нас новости: Рэкси вчера договорился об обмене с уже известной нам гильдией "Преторианский легион". Он пошел туда качать репу своим рогой, а нам дали пала-коровку. Так что Эдик может не напрягаться качать своего пала, а я могу наконец-то докачать так понравившегося мне ШП.
ps Не, Эд, мне нравится качаться вместе с тобой, но поскольку ты сейчас загружен работой, то я успею качнуть приста и потом догнать тебя по левелу либо палом, либо даже магом :)

slay
06.06.2012, 16:31
да абсолютно без проблем)))

Кирилл мск
07.06.2012, 00:27
ХАНТА - ТАУРЕНА КАЧАЕТ тИМБЕЛ

Torres
07.06.2012, 05:15
ХАНТА - ТАУРЕНА КАЧАЕТ тИМБЕЛ

ногу с шифта сними, пожалуйста :)
Да, я лично в курсе :)

Auna
06.07.2012, 13:33
Я помню про мага, постараюсь на выходных его покачать маленько. Осталось 5 уровней и набрать уважение. :-)

Torres
06.07.2012, 18:52
Я помню про мага, постараюсь на выходных его покачать маленько. Осталось 5 уровней и набрать уважение. :-)

Будет здорово!

Torres
27.07.2012, 01:47
Наконец-то мы закрыли ачивку "Покажи класс!" Свои последние пять копеек внесла Аня Темперенс, докачав мага-орка.
Особую благодарность хочется выразить Андрею Запекану за ханта-андеда, Ане Темпи за орка-мага, Рэксу за гоблина-вара, ну и мне за одно уж за вара-эльфа, лока-тролля, гоблина-ханта и дк-тролля, которых я тоже спецом прокачала для любимой гильдии :)