PDA

Просмотр полной версии : Сильфдар

Сильфдар
20.07.2012, 14:46
1. Ваш ник, класс и уровень : Сильфдар, друид, 85.

2. Ваше имя, возраст, город проживания : Сергей, 22 (проклятье, я в первый раз не подхожу по возрасту!), Чернигов.

3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: С 2008, на офе с зимы 2011, частично.

4. Ваш ПВЕ билд
Основной: Сова.
Дуалспек: Пока-что пвп сова, но вообще -- дерево.

5. Ваши профессии: Алхимия и Травничество.

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода:
Вообще? Во многих, я переборчив к окружению, а вокруг так много всякой пакости (ну, вы знаете :)). Из последней ушёл в следствии психологической несовместимости с атмосферой коллектива, что вызвало затяжное уныние и депрессивное состояние. Уже почти прошло, да.

7. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: В приоритетном порядке: ПвЕ, мирный фан, ПвП.

8. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: Много, много времени. Конкретных цифр высчитывать не буду, дабы уберечь себя от моральных травм; по той же причине боюсь смотреть на /played. :)

9. Как часто вы сможете участвовать в гильд рейдах? (Рейды проходят во вторник и пятницу с 20.00 и до упора, в праздники и выходные - по усмотрению руководства): РТ устраивает абсолютно.

10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях:
Твинков нет. Альтов куча: мелочь на ВП для отыгрыша, мелочь на Галакронде (банки\фармеры\шпионы), шаман на Дракономоре.

11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: Приятное название и герб красивый, что для меня, как эстета, немало важно. Рейдить хочу. Алсо, многоуважаемая Торрес дала слово, что меня не будут заставлять деревом. (:
Что могу дать... А что сова может дать рейду, кроме высокого боевого духа, забавного уханья при получении урона, баттлреса, пыщь-пыщь всякого и всякой хрени висящей у неё над головой? Прааавильно, кучу изобретательных вайпов в самых непредсказуемых местах, надоедливые бородатые анекдоты про "я не видел мультишот!" и пиченьки, конечно же пиченьки.

12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Надеюсь, Торрес. И...и ещё одна очаровательная колдунья, чьё имя я знаю, хоть она и не знает моего. :)

13. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему?: Да, и даже больше: предлагаю расширить и дополнить шестой раздел данного Устава, о примате Орды: с новичками стоит проводить тщательную идеологическую работу; за всякие попытки саботирования, шпионажа, либо недостаточного патриотизма и преданности Орде -- применять штрафы и дисциплинарные взыскания вплоть до исключения.

14. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: Достаточный, что бы забить на всё, кроме вова.

Уф-уф.

Сильфдар
20.07.2012, 14:48
Эээ...у вас тут нельзя название темы менять, или я не нашёл. "Сильфдар, друид" должна была называться, да.

Torres
20.07.2012, 15:30
Совершенно прелестная анкета :) Но, чёрт возьми, я забыла сказать, что заполнять ее не нужно, это пережиток прошлого, я, пожалуй закрою этот раздел... если смогу :) Хотя, тогда я лишила бы себя, да и других удовольствия читать такую искрометную анкету ))

ps когда мы только основались, было требование заявки оставлять здесь, однако сейчас многое упростилось :)
pps заявку в группу Тени приняла, наслаждайтесь :)

Руслан
20.07.2012, 16:41
Какой весёлый друль))

Сильфдар
20.07.2012, 18:55
Руслан, ну так таурены -- лучшие травники, если вы понимаете, о чём я. ;)

Torres
20.07.2012, 20:03

Пузико щекочет?)))

Запекан
21.07.2012, 14:38

Чувствую, что этот друид говорил о Сквернопле :)