PDA

Просмотр полной версии : Грумтор дд\танк

Грумтор
30.11.2012, 16:10
1. Ваш ник, класс и уровень : Грумтор, воин, 90
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Сергей, 29, Калининград
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: играю с конца ванилы, знаю все рейды ванилы, пылающего легиона, короля лича , немного катаклизма, и совсем не знаю пандарию, но это не проблема учусь я быстро
4. Ваш ПВЕ билд (со ссылкой на армори): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D 0%B4/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%82%D0%BE%D1%80/simple
5. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода:Гильдии были разные, но както они разваливались , я ниоткуда не уходил
6. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПВЕ и мирный фан
7. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: работаю 2х2 ну и когда сессия тож не сильно могу а так целый день пока не работаю
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: ожидаю фана и помощи в освоении контента, от себя могу дать свободное время посвященное помощи в гильдии и адекватное отношение к игре
9. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться:
нет
10. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? :
да
11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: большой играю больше 10 лет

Torres
30.11.2012, 16:25
Принят

Запекан
30.11.2012, 17:42
ПВЕ и мирный фан дело хорошее. Уважаю и одобряю.
Но как же нужен нам в нашу алене-бойную зондеркоманду танк! :) Простите за офф-топ. Приветствую тебя в гильдии и знай, что если захочешь поучаствовать в веселых и захватывающих пвп-прогулках - можешь смело обращаться :)