PDA

Просмотр полной версии : Вариант нового форума

Torres
29.01.2013, 21:58
У некоторых наших активных согильдийцев возникло предложение о создании нового форума, говорят, более удобного.

Представляю на ваш "суд" проект этого форума. Посмотрите и выскажите свое мнение, пожалуйста, а дальше всем миром решим, как нам поступить.

Ссылка на потенциальный форум (http://shadows-of-silence.wowstead.com/forums)

Для того, чтоб там полностью оценить достоинства (и наверное, недостатки) лучше всего зарегистрироваться там, процедура несложная и много времени не займет. А также я попрошу в этой теме отписаться Макса, идеолога-вдохновителя и разработчика того форума, чтоб пояснить достоинства форума.

Вика
30.01.2013, 01:26
честно сказать, у этого форума дизайн гораздо красивее и интереснее. Не в обиду, но новый вариант дизайна выглядит слишком скучным. Но с другой стороны, у нового много интересных фишек, таких как прогресс гильдии и список участиков: ) может если немного поменять цвета будет вполне приемлимо : )

Наунайт
30.01.2013, 09:16
День добрый всем. Преимуществ в целом немного. Перечислю те, которые помню по пунктам:

Информационный сайт о гильдии и форум в одном
Полная информация о гильдии сразу на главной странице
Мини-чат, заменяющий игровой аналог тем, кто не может быть в игре, а пообщаться хочется
Удобный рекрутинг и оформление заявок на вступление
Календарь, заменитель игрового, но на форуме
Прямые ссылки на все аддоны для World of Warcraft, которыми согильдейцы хотели бы поделиться
Полная синхронизация с Оружейной - прогресс, состав гильдии, персонажи
Возможность просматривать ГильдБанк, не входя в игру
Возможность просматривать добычу с боссов, полученную в рейдах
Удобный интерфейс администрирования и управление правами доступа к форуму, исходя из ранга в гильдии (это скорее для Влада)
Хостинг бесплатный, но есть возможность оформить подписку с добавочными плюшками (хотя я лично думаю, что это лишнее)

К сообщению прикладываю темы оформления, которые возможны (бесплатные и платные). Выбирайте :)

p.s. Еще раз повторюсь, что я не навязываю никому свое мнение, и если никому не понравится, то я абсолютно не расстроюсь :) Поэтому будьте честными :)

337

338

339

Aekus
30.01.2013, 12:37
Вот тот форум, который Лена предложила, мне лично не совсем понятен) у этого гораздо фрэндовский интерфейс. Все то что предложил Нунайт, это хорошо и нужно я считаю, только надо все исполнить в удобной форме, чтоб не осваивать форум тыканьем по линкам.

Torres
30.01.2013, 23:16
Вот что я хотела еще сказать по поводу этого форума из минусов, возможно, поправимых - мне там не зарегистрироваться под своим ником ни Торрес, ни Торесс, ни Torres, ни Toress не проходят, пришлось выдумать Toressa, что мне не очень нравится. Непонятно почему заняты перечисленные ники там?

Зашла
31.01.2013, 03:37
ага, мои Зашлы и Забежалы тоже все заняты))

Leo
31.01.2013, 10:29
Хм, может форум автоматически резервирует ники гильдийцев? :) Надо ждать Макса, чтобы разобрался)

Aekus
31.01.2013, 10:46
Хм, может форум автоматически резервирует ники гильдийцев? :) Надо ждать Макса, чтобы разобрался)
как вариант, если идет синхронизация с армори))) или с гильдейским списком

Наунайт
31.01.2013, 18:06
На самом деле, всё просто. Вы создаете любую учетную запись (хоть Змей Горыныч Забугорский), а после регистрации вам предложит выбрать вашего персонажа и после подтверждения, вуаля - Вы под ником своего персика :)

Единственное - сейчас там какие-то проблемы с оружейной... Ниже скриншот:

Torres
31.01.2013, 18:42
усё понятно)

Наунайт
03.02.2013, 19:14
Форум я почистил как мог, удалится он со времением сам. Тему можно закрывать :)

Torres
04.02.2013, 03:49
Форум я почистил как мог, удалится он со времением сам. Тему можно закрывать :)

Макс, я надеюсь, ты не расстроился и не обиделся?

Leo
04.02.2013, 10:04
Макс, я надеюсь, ты не расстроился и не обиделся?

Он не расстроился и не обиделся :) Давайте перерисуем скин?)

Torres
04.02.2013, 12:14
Он не расстроился и не обиделся :) Давайте перерисуем скин?)

Давайте :) Чур не я)

Leo
04.02.2013, 13:52
Ну если вы даете добро, но я на выходных займусь =)

Torres
04.02.2013, 14:19
Ну если вы даете добро, но я на выходных займусь =)

да да, мы ж вроде все в тс решили )

Torres
04.02.2013, 22:54
Да, Кать, только без фанатизьму, помни, что это не срочно, что напрягаться не нужно :) То бишь при наличии свободного времени, желания, вдохновения и энтузазизьма :)

Leo
05.02.2013, 00:23
Не волнуйся)) У меня сейчас фанатизма нет физически, на работе завал)

Руслан
05.02.2013, 23:38
Приветсвую!Вы переезжаете?((

Torres
06.02.2013, 00:46
Приветсвую!Вы переезжаете?((

Привет, перебежчик :) уже нет, но рассматривали возможность. Ну и как там у аликов?

Запекан
06.02.2013, 15:09
Ну и как там у аликов?

Надеюсь когда-нибудь встретить его на бг или просто флагнутым. Я тоже спрошу перебежчика о самочувствии :) По своему спрошу.

Руслан
07.02.2013, 21:44
пойдёт),с вами поинтереснее конечно было.А ты дружище давай ищи,я пвп шмотьё уже собрал,ареню так потихоньку и на бг с галакронда ищу кого нить постоянно.Внешне то я ворген,а в душе ОРДЫНЕЦ,едрить кудрить)

Torres
07.02.2013, 23:06
пойдёт),с вами поинтереснее конечно было.А ты дружище давай ищи,я пвп шмотьё уже собрал,ареню так потихоньку и на бг с галакронда ищу кого нить постоянно.Внешне то я ворген,а в душе ОРДЫНЕЦ,едрить кудрить)

А я думала ты дреней :eek:

Руслан
09.02.2013, 18:48
а я дреней,да да да,точно,видите я даже в их расах путаюсь),так что я с вами)

Mefodius
31.03.2013, 23:07
у меня глюки или форум изменился?

SirShadow
31.03.2013, 23:15
Да, тот форум удален за ненадобностью

Torres
01.04.2013, 01:01
Зато этот форум обновился благодаря Кате Леоци :) Кате выражаем огромную благодарность!

Единственное, мне кажется немножко почетче (контрастнее) кнопочки зеленые "править" "цитата" и иже с ними )) ну, если это возможно и если не сложно :)

Вика
01.04.2013, 05:00
Хм, толи у меня не всё отображается, либо так оно и есть, но я вижу всё тот же форум с небольшим увеличением шрифта и какие то странные полоски цвета морской волны в ответах некоторых пользователей.. Так и должно быть?: )

Torres
01.04.2013, 05:05
Хм, толи у меня не всё отображается, либо так оно и есть, но я вижу всё тот же форум с небольшим увеличением шрифта и какие то странные полоски цвета морской волны в ответах некоторых пользователей.. Так и должно быть?: )

да нет ))

Вика
01.04.2013, 05:15
Тада в чем проблема? И что сделать? : (
хочу нормальный форум как у всех :-)

Наунайт
01.04.2013, 09:38
Тада в чем проблема? И что сделать? : (
хочу нормальный форум как у всех :-)

Скорее всего у тебя просто закеширован старый форум. Попробуй пообновлять странички, либо вот инструцкия: http://help.yandex.ru/common/?id=1111121 ;)

SirShadow
01.04.2013, 15:39
Самый простой и действенный (для меня по крайней мере) способ - это комбинация клавиш Ctrl+R - форсированное обновление страницы с обновлением кеша

Torres
01.04.2013, 16:40
у меня видимо, что-то с настройками цветов на моем компе не то, ибо с другого компа кнопочки отлично видны