PDA

Просмотр полной версии : Заявка

СанСаныч
27.02.2013, 22:55
1. Ваш ник, класс и уровень :Диниора паладин 90
2. Ваше имя, возраст, город проживания :Александр 30 Новгород
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: постоянно играю с сентября 2012, первый опыт и знакомство с WOW осень-зима 2011
4. Ваш ПВЕ билд (со ссылкой на армори):http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D 0%B4/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0/advanced
5. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: Немезис покинул ради статика, но статика не состоялось. Белые волки сейчас состою, но есть желание покинуть.
6. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: Я бы сказал получать удовольствие, а уж от чего и где не важно.
7. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: вечером.
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: Виктория - Шалфуник вас очень хвалила. Жду помощи в развитии своего как персонажа, так и в освоении мира Азерота. Я открытый человек всегда готов помочь.
9. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться:
Шалфуник друг, правда насчёт не спрашивал
10. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? :
Да безусловно.
11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: пару дней в SWOTOR и 2 недели в EVE-onLine

SirShadow
28.02.2013, 01:09
Насколько я понимаю, в статик как таковой желание имеется, но это не основная причина заявки?

Вику мы все очень ценим и любим, как, в прочем и всех наших проверенных временем согильдийцев :)

СанСаныч
28.02.2013, 16:25
Конечно имеется желание, но с моим опытом(ЛФР не в счёт), да и под конец патча 5.1, глупо претендовать на место в статике. Мне со одной стороны хочется посмотреть на что я способен, с другой стороны своим крабонубством не хочется тянуть всю группу вниз.

SirShadow
01.03.2013, 02:05
Тогда, думаю, первый статик рассмотрит кандидатуру :) Скорее всего хила, но, возможно и ретрика