PDA

Просмотр полной версии : У кого длиньше?

Torres
04.05.2013, 14:12
Вот, может, кому интересно, кто круче в этом сезоне по мнению Симкрафта
390

ugrumyi
05.05.2013, 12:19
4Т15 где выыы??))
Лена, смотри ханты врываютсяяя!))
Лучше создай тему "Что такое не везёт и как с ним бороться" наверное 5.4 уже быстрее придёт, чем я хоть одну триню получу,даже ЛФР от меня отвернулся. На варлоковский форум хоть не заходи так как у меня худшее сочетание триней для моего спека)) да и шмот преимущественно выпадает без хасты и другие спеки применить никак потому , что ни один кап не набираю даже с камнями. А что делать?)
Может ритуал жертвоприношения какой нибудь провести и тогда попрёт?))

Torres
05.05.2013, 14:28
куда там ханты врываются? в топ 3 с самого низу?)) И то БМы, а в БМе типа щас мове тон. Хотя я вот думаю, плюнуть на предрассудки и попробовать всех боссов, ну пожалуй кроме черепахи пройти в бм...

А на счет тринек, ты поной в войсе, как это сделала я и тебе сначала упадет вторая тринька, а потом первая)))) Я ж дождалась свою Ренатаки)

ugrumyi
05.05.2013, 14:37
Ну ныть я уже начал, пока правда тут)) сегодня мегеру завалим, а у меня есть 1 монета и должно упасть.

Torres
05.05.2013, 15:31
а я пуху хочу... правда с дуруму больше, чем с черепахи.... надо поныть :)

Mefodius
05.05.2013, 22:03
Гы, паладинов вовсе нет, а вы разнылись.

ugrumyi
06.05.2013, 09:45
Дорогие защитники света, идите хильте и танкуйте.))

Запекан
06.05.2013, 12:50
Вирус "шмотничества"? :) То Жацля в войсе пускает скупую, но высококалорийную (говорю как андед) пандаренскую слезу о несправедливости слепого рандома в распределении лута, то вы тут продолжаете горевать. А стоит ли? Вы и без всей этого "печальки" - хорошие игроки. Не выпадает сейчас, не выпадает нужная вещь долго - да и хрен с ней. Выпадет обязательно - теория вероятностей на вашей стороне. Единственное, что вам действительно нужно - терпение. Могу одолжить своё. Без процентов (говорю как гоблин) :)

ugrumyi
06.05.2013, 14:37
Тут даже дело не в шмоте, а в процессе) и речь скорее об удачливости того или иного человека.
А то, что рано или поздно, так зачем она будет нужна когда пропадёт её актуальность?) А данный тип шмотки нужен не для красоты, а ради эффекта который она даёт. Чем сильнее вы, тем проще всему рейду.

AndreyFAVN
06.05.2013, 19:46
А помнит кто-нибудь информацию с официального сайта Близзард? :)

Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам нужны доспехи для второй специализации или просто красивые предметы для трансмогрификации – и мы подумаем над тем, чтобы внести в систему соответствующие изменения. Только вот мы по-прежнему не уверены в том, что рейды, собранные с помощью системы поиска рейда, – лучшее место для получения таких предметов. Здесь вы либо отбираете их у того, кому они нужны на основную специализацию, либо вам придется потратить некоторое время, чтобы в чате убедиться в том, что больше никто на них не претендует. Другими словами, вам нужно будет сделать так, чтобы другие люди не стали жать на кнопку «Мне это нужно», хотя они вполне могут это сделать. Мне встречались предложения ввести опцию «Было бы классно получить этот предмет не на основную специализацию» – возможно, мы так и поступим. Но давайте сначала убедимся, что наша первоначальная задумка работает как положено. Сейчас же для трансмогрификации или «одевания» дополнительной специализации можно использовать оружие и доспехи, получаемые за репутацию с определенной фракцией, падающие из подземелий, рейдов обычного уровня сложности и старого контента.
Некоторые игроки высказывали пожелания, чтобы модель распределения добычи выглядела примерно так:
Рейд убивает босса.
Я получаю с него только те предметы, которые мне нужны.
Больше я никогда не возвращаюсь к этому боссу, потому что он уже отдал мне все, что нужно.
Я вежливо интересуюсь, когда Blizzard выпустит для меня новый контент.
Последний пассаж я добавил сам, чтобы подчеркнуть абсурдность такого подхода. Основная идея новой системы распределения добычи заключается вовсе не в том, чтобы повысить эффективность убийства боссов в плане получаемой с них добычи, и уж тем более мы не собирались давать игрокам возможность заранее выбирать, что они хотят получить. Фактор случайности при получении добычи обязательно должен присутствовать (естественно, в разумных пределах – ситуация, когда игрок целый год не может выбить нужную вещь, тоже будет крайностью). Новая система была разработана затем, чтобы устранить почву для конфликтов, которые могут возникнуть при дележе добычи в группе не знакомых друг с другом людей. В группах знакомых и друзей (например, в рейдящей гильдии) обсуждение дележа добычи является совершенно обычным делом. Вообще, дележ добычи всегда был важным элементом игрового процесса во всех ролевых играх, начиная еще с D&D. Однако вряд ли можно ожидать, что в рейдах, собранных с помощью системы поиска рейда, незнакомые люди смогут договориться между собой.

Особенно - Я вежливо интересуюсь, когда Blizzard выпустит для меня новый контент. :)

SirShadow
06.05.2013, 20:32
За левую руку всем все прощу! (ну, не всем и не все, но по большей части :d) До сих пор как лох с лфровской из СС...

Жацля
07.05.2013, 02:42
а где ткачи!?

Torres
07.05.2013, 03:26
а где ткачи!?

сразу после комбат рог

Руньен
07.05.2013, 15:31
Это танцующий с ветром после комбатов)А он хилом имел ввиду)

Torres
07.05.2013, 15:45
Это танцующий с ветром после комбатов)А он хилом имел ввиду)

а, ну так хилы не в счет же :tomato2:

Жацля
07.05.2013, 17:53
а, ну так хилы не в счет же :tomato2:

ню-ню

SirShadow
07.05.2013, 18:43
На хилов отдельная таблица, какбе :) Тут представлена таблица именно дамагеров.

Жацля
07.05.2013, 23:18
таблицу на хилов в студию!