PDA

Просмотр полной версии : Ботоводы,в нашей гильдии.

Элурия
26.06.2013, 17:02
В нашей,гильдии есть ботоводы.Как,вы к этому относитесь?Написали бы вы,тикет на вашего согильдийца и почему?

ugrumyi
26.06.2013, 17:14
я не очень понимаю, чем они могут мне помешать? И зачем мне вообще о них думать))

Элурия
26.06.2013, 17:40
Ты,наверное ауком не в промышленных масштабах пользуешься.

Вика
26.06.2013, 18:31
Изначально отношусь очень негативно, ибо на бг (особенно ночью) они мешают дико. Но тикеты ни на кого не пишу, просто потому что лень. Пока мне в глаза не бросались боты именно в нашей гильдии, да и зачем своих закладывать то? Пока мне это не мешает пусть делают что хотят:-)

lamo
26.06.2013, 18:34
Элурия. А чем они тебе так не угодили? :)

Элурия
26.06.2013, 19:02
Вероятно,вы не слишком активны на ауке,поэтому это вас мало касается)
Когда,ты выставляешь товар на ауке,по одной цене а тот человек в 5 раз
дешевле,раздражает.Он,став т бота на ночь и потом спокойно реализует,
нафармленное.Не затратив на это ни своего личного времени,ни денег.
Получает,голд из воздуха.Почему,он получает такое преимущество?И оста
ется,безнаказанным?

lamo
26.06.2013, 19:08
Вероятно,вы не слишком активны на ауке,поэтому это вас мало касается)
Когда,ты выставляешь товар на ауке,по одной цене а тот человек в 5 раз
дешевле,раздражает.Он,став т бота на ночь и потом спокойно реализует,
нафармленное.Не затратив на это ни своего личного времени,ни денег.
Получает,голд из воздуха.Почему,он получает такое преимущество?И оста
ется,безнаказанным?

Я не пойму а что тебе мешает тем же заниматься? :) 60% игроков в вов если не больше занимаются ботоводством, и только 10-15% из них используют нафармленое для продажи, в остальном ботоводят для себя потому что жалко времени в которое можно вискарика с друзьями попить тратить на дуратское занятие :)

Вот ботоводов на бг я ненавижу :)

Вика
26.06.2013, 19:09
Ну почему же, я своими силами летаю, собираю травку (благо нашла шикарное место, где травы навалом), делаю чернилки, и продаю потом подешевле. И это вполне логично, хочу же чтоб купили : )
То, что люди продают что либо подешевке ещё не значит что они боты. И кстати, в гильдии по ночам чаще всего бываю только я, а в другое время все игроки здороваются и отвечают. Не знаю, где ты там ботов угледел.

Элурия
26.06.2013, 19:29
Хех,предположим что вы ведете бизнес.А ваш,конкурент использует неза
конные способы получения и реализации товара,и имеет большую прибыль.
Разве,вы не заявите на него?Что бы устранить,его хотя бы временно?)

Torres
26.06.2013, 20:16
Я ни за, но и не против ботов. Все профы качала сама. На аук выставляю только то, что нафармила сама. Однако, если кто-то и ботоводит в гильдии - это его личное дело. Стукачества не потерплю, и сама стучать не буду. И вам не советую. ;)

И кстати на вещи неоправданно дорогие я тоже стараюсь ставить цену гораздо ниже. И мне плевать, что там думают воротилы (даже смешно, хотя я и знаю, что это целый бизнесс в ВоВ на ауке) обо мне. И вообще мне плевать на них.

ps большинство товаров на ауке собраны ботами

Salvissa
26.06.2013, 21:53
Ботоводы на 1 аккаунте - не беда и они не заслуживают упоминания (кроме бг). Больше бы раздражало, если человек ботит в 10 акков, но он и тратится на них значительно больше, поэтому пофиг на ботов, если они не на бг. А был у меня 1 знакомый ботовод, так пацан и не смог больше 50к вывести, так что всё зависит от человека)

Жацля
26.06.2013, 23:09
ну, да, лучше медные, слитки ставить по, цене 25г/штука,
а потом писать что, боты мешают

BoOsYa
26.06.2013, 23:15
Соглашусь с большинством: боты бесят только на бг. В остальных случаях абсолютно параллельно. Поэтому жалобы только с бг от меня могут полететь.

Активно занимаюсь аукционом, активно с него скупаю реги (руду/траву) в больших количествах, имея хороший доход с продажи конечного продукта. А к другим (в т.ч. и ботам) в карман не лезу, чего и остальным советую. :)

Кстати, если человек выставляет продукт в 5 раз дешевле, то, как вариант, можно выкупить этот продукт и поставить по нормальной цене, и проблема решена. :)

SirShadow
27.06.2013, 01:29
Элурия, вот уж что-что, но на твоем месте я бы молчал себе в тряпочку и никуда бы не совался с такими вопросами :d

Во-первых: ведение бизнеса это наука. Тебе пока до нее далеко. (в плане варкрафта - наверное, я не прав и готов извиниться)

Во-вторых: обвинить кого-либо гораздо проще сказав "вот он он!" без доказательств.

Доказательства, ники, явки, пароли. без всего этого ты себя только выставляшь посмешищем обвиняя незнамо кого, зачем и когда, и только за то, что у тебя пара сотен голды отвалилась.

Ну и соглашусь с вышесказанным:

если ты так кричишь про бизнес, то должен прекрасно знать законы перекупки, особенно если цены в 5 раз ниже твоих.

Ухмыльщик
27.06.2013, 20:42
хочу заметить, что ботоводство на аукционе прекрасно видно ГМами и аук-боты банятся с огромной скоростью. другое дело на БГ. бота на Бг убить проще, нежели живого человека. пусть он и использует лучшую ротацию и не имеет задержки, но всегда есть человеческий фактор, который невозможно предугадать. посему, если нет доказательств ботоводства, не надо говорить что-то вслух. ведь это могут услышать!!!

lamo
28.06.2013, 15:08
бота на Бг убить проще, нежели живого человека. пусть он и использует лучшую ротацию и не имеет задержки, но всегда есть человеческий фактор, который невозможно предугадать.

Боты на бг вообще не бойцы у них никакого фактора и ротации :)
Сейчас БГ превратилось в фактор, в котором выигрывает та команда в которой меньше ботов :)

Ухмыльщик
28.06.2013, 22:12
Сейчас БГ превратилось в фактор, в котором выигрывает та команда в которой меньше ботов :)

раньше было наоборот... сам с такими не сталкивался, не знаю что сказать))

lamo
28.06.2013, 22:14
раньше было наоборот... сам с такими не сталкивался, не знаю что сказать))

Может быть раньше нормальные боты были :)
Но сейчас тупо на 1 точку бегают :)

Запекан
29.06.2013, 19:10
По-запекански полностью соглашусь с Наташей и другими ребятами - реально злят только боты на бг. Остальные мне до лампочки. Выжить, выкрутиться, извлечь выгоду (сказал как гоблин, но мне, как Оттаквоту, простительно :) ) можно всегда.

P.s. Не скрою, что с одним из ботоводителей с удовольствием выпил бы коньячку... Ну, или вкусной, холодной водковиски :)

Аскер
07.04.2014, 21:51
Я периодически фармлю руду и траву. По этому мой дк если и в сети, то только в нефритовом лесу находится. Очень удобная вещь- бот. С регами проблем нет)

Ухмыльщик
07.10.2014, 02:46
а я фармил все, что фармилось)))

интересно, форум еще жив?? а гильдия?)) вот появляются мысли, по поводу возвращения... а стоит ли? если да, то пишите на почту - smirk@list.ru

SirShadow
14.10.2014, 14:42
Фих тебе!
Сам заходи и сам читай :Р

Torres
14.10.2014, 17:56
а я фармил все, что фармилось)))

интересно, форум еще жив?? а гильдия?)) вот появляются мысли, по поводу возвращения... а стоит ли? если да, то пишите на почту - smirk@list.ru

Дык ты ж вернулся уже)