PDA

Просмотр полной версии : рассуждение на тему

Aekus
04.07.2013, 22:08
может мы скинемся как-нить на трансфер гильдии на какой-нибудь другой сервер, где проще найти людей если что и все такое??

SirShadow
04.07.2013, 22:28
Ты сам понял что сказал? Скинутся на трансфер гильдии? Гильдия трансферится ТОЛЬКО с ГМом, все остальные члены гильдии просто остаются ни с чем и по собственному желанию могут вложить бабло в перенос каждого из своих персонажей. Теперь считай сколько близзард получит за трансфер всей гильдии :)

Вика
05.07.2013, 06:29
А теперь подумай, сколько людей с гильдии действительно захотят переносить своих персонажей в другие миры? Больше чем уверена, что как минимум по паре отличных рейдеров с каждого статика, да и просто хороших согильдийцев, мы потеряем. + тяжело будет выбрать мир в который хотелось бы перенестись. Меня например привлекает СД (очень уж хочется найти хороший рбг статик), но пвп-шников у нас в гильдии единицы, соответственно на пвп сервера никто не пойдёт. Да и есть свои плюсы в мало населённом сервере, меньше конкуренции на чёрном рынке, рарниках и т.п. : )

Torres
05.07.2013, 07:10
Думала я тут на эту тему. Гильдия трансферится, да, только с ГМом, а то, что остается гильдией на бывшем сервере становится гильдией 1 лвл, лишаясь всех бонусов.
Мало того, что мне как ГМ придется выложить 900р за перенос гильдии с Торесс, мне еще понадобится переносить как минимум 4 твинка-обеспеченца (алхимия, чанты, начертание, шкуродерство и кузнечка с горным). Мне это станет даже не в копеечку, а в целый рубль. Так что пока я против. Да и дело не только в том, что сложно найти игроков. Надо начать с себя. И Слава, тебе в первую очередь нужно пристально посмотреть на свой дпс. Я сегодня случайно попала с нашим Аскером в лфр. Дпс у него на боссах был в районе 70к+. Посмотри на его вара (http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Антиидот/simple)
Да, ты хороший рейдер, умеющий выполнять всякие задачи помимо дпс, но твой дпс важен рейду, особенно на Лей Шене сейчас.... ну безобразие просто...

Дальше плавно перехожу в другую тему о наболевшем.... (http://zabytye.spb.ru/showthread.php?p=5701#post5701)

Aekus
05.07.2013, 20:47
Мало того, что мне как ГМ придется выложить 900р за перенос гильдии с Торесс[/url]

если вы внимательно читаете, то я написал что СКИНУТЬСЯ (я акцентирую внимание) на это дело.

Torres
05.07.2013, 21:48
если вы внимательно читаете, то я написал что СКИНУТЬСЯ (я акцентирую внимание) на это дело.

Я видела, что ты написал, однако, если переносить гильдию, то кроме того, что скидываемся на перенос гильдии, нужно будет еще платить каждому за перенос своего перса (персов)

Вика
06.07.2013, 00:34
В любом случае логичнее эту тему было поднимать пару недель назад, когда как раз скидки на переносы были : ) Сейчас действительно смысла нет