PDA

Просмотр полной версии : Эдвуд

Эдвуд
07.08.2013, 21:18
1. Ваш ник, класс и уровень :Эдвуд, маг 90lv
2. Ваше имя, возраст, город проживания :Артём , 23 ,город Александров
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?:на оффе примерно с 2009 г, до этого год игры на пиратке, активно рейдил со времён Каты, в активных статиках не состоял :(
4. Ваш ПВЕ билд (со ссылкой на армори):http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D 0%B4/%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%B4/simple
5. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: Преторианский Легион низкий онлайн, и друзья по игре перешли к вам в Ги
6. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПВЕ имирный фан
7. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: после 6-7 часов вечера от 4 до 5 часов, кроме выходных
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей:наслышан что хорошая гильдия, очень дружелюбный коллектив, ну и плюс друзья состоят у вас, жду хорошего общения и время в игре, от себя могу гарантировать соответсвующего поведения)
9. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Каймира, Сальвисса

10. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? :прочитал и готов следовать

11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: 5 лет WOW и по мелочи в ПВ

Torres
08.08.2013, 04:03
Пиши завтра в игре днем до 13.00 Торесс, вечером после 20.00 Торесс, Монсеррат. Приму в гильдию :)

За одно сделай, как ТУТ (http://zabytye.spb.ru/showthread.php?t=53) написано.

Запекан
08.08.2013, 17:57
+ : 1. Андед. 2. Маг.
Почти минус : пве-шник (но, может быть, можно будет и перевоспитать :) ).

BoOsYa
08.08.2013, 19:26
Да это он что-то в последнее время так перевоспитался в пвешника, а раньше-то частенько вместе на бг бегали. Более того, Эдвуд меня и сопровождал в мои самые первые походы на бг :)
В любом случае, я надеюсь, что в новом окружении Артем найдет, чем и с кем заняться :)

Torres
08.08.2013, 20:22
В любом случае, я надеюсь, что в новом окружении Артем найдет, чем и с кем заняться :)

стопудово ;):gamer1:

Эдвуд
08.08.2013, 21:00
Да люблю я аликам попы поподжигать, ну или поморозить:threaten: )) наставник только хороший нужен :):gamer1:

Salvissa
09.08.2013, 09:09
Братан, у меня для тебя плохие новости) Для игры фрост магом наставник не нужен, там всё очень просто)

Запекан
10.08.2013, 17:42
Заранее прошу прощения за оффтоп.
Плохие новости можешь оставить при себе, Сальвисса :) Фрост-маг - это любимый мозоль для любого класса, особенно милишников. И если фрост маг немного понял как выживать во время боя, то он превращается в редкостного по убойности гада :) Чтобы убить одного опытного фрост-мага нужна целенаправленная атака нескольких противников и желательно с грамотным, не перекрывающим друг друга контролем. Но если у фрост мага есть поддержка хила, то очень не факт, что подобная атака увенчается успехом :)
Хотя, это явно не та тема, в которой стоит описывать свои наблюдения о классе. Ещё раз прошу прощения.

Salvissa
10.08.2013, 19:18
Отвечу одним словом, кто может сломать мага во фросте) Это дк, ну а так же может быть опытный вар, рога из кастеров это лок и шп, мункин возможно (за счёт отхила). Да и в принципе любой класс может убить фмага)))