PDA

Просмотр полной версии : Лаокен. вербовка

Flexso
21.09.2013, 14:26
1. Лаокен, дестрой, 62
2. мага, 21, Якутск
3. С бк на эмуле, на оффе начал играть месяц назад, рейдов пока небыло Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)?
4. Думаю и говорить неочем) Совершенствуемся
5. Обычная фановая гильда для кача, уход по неуважительному отношению
6. Обычно иду в пве до талого пока не оденусь и не побываю везде) Дальше уже пвп)
7. По будням вечером 2-3 Часа по мск с 13;00 до 16;00-17;00, не выходным уже поболее
8. Почему? Среди хаоса и непонятной кучи гильдий нашел единственную гильдию где на форуме идут адекватные диалоги, описание не в стиле "давай к нам, у нас печенье", присутствие форума где можно наблюдать за хроникой будущих событий и тп. Жду? Жду адекватных людей рядом с собой, дам? Все чего достигну - считай ваше
9. Нет. Друзей нет

10. Да, устав читал

11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG:

1. Ваш ник, класс и уровень : Лаокен, чернокнижник, 62
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Тангиев Магомед, 21, Якутск
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: Игра с бк на эмулях. На оффе начал играть пару или тройку недель назад, недавно. Нет, рейдов небыло
4. Ваш ПВЕ билд (со ссылкой на армори): Думаю говорить не о чем, все в совершенствовании
5. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: Клуб единомышленников, обычная фан гильдия, ушол из за неадекватности игроков
6. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ, но когда уже все прокачал и забил то ухожу в ПвП
7. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: По будням вечером 2-3 Часа по мск с 13;00 до 16;00-17;00, не выходным уже поболее
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: Из за того что нашел единственные адекватное описание и присутсвие форума по которому можно следить за хроникой будущих событий и новостями. Жду уверенности что рядом со мной - адекватные люди, что я дам? Я дам все то - чего достигну, что мое - то ваше.
9. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Нет

10. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : Да

11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG: Играл в школе linage, бросил, ушол в вов, лет 5-6 наверное считай...

Flexso
21.09.2013, 14:27
Забыл старый текст удалить.

Torres
21.09.2013, 15:16
Возражений не имею :) Пиши в игре Торесс, Руньён, Тимбел они примут.