PDA

Просмотр полной версии : Фэйррон / Хил, Шаман

Fairon
02.12.2013, 15:27
1. Ваш ник, класс и уровень : Фэйррон, Шаман 90 lvl.
2. Ваше имя, возраст, город проживания : Артём, 20, Берлин.
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов в ВоВ на оффе?: Опыт игры в WoW не богатый, всего 1,5 месяца. В хай-лвл рейде был 1 раз, вчера вместе с гильдией.
4. Ваш ПВЕ билд (со ссылкой на армори): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D 0%B4/%D0%A4%D1%8D%D0%B9%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BD/advanced
5. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода: В других гильдиях не состоял.
6. Ваши приоритеты ПвЕ, ПвП или мирный фан: ПвЕ.
7. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы?: На данный момент у меня очень гибкий график, поэтому проще сказать когда я не могу быть онлайн. 2 раза в неделю бываю занят с 21:00 мск до 24:00 мск, в любое другое время есть возможность играть.
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей: В "Тени Безмолвия" пригласил Келленар, с ним мы знакомы уже очень давно. От гильдии жду дисциплинированного и дружелюбного коллектива, который поможет в кратчайшие сроки выпрямить мне руки. :) В свою очередь гарантирую адекватность и приятную компанию.
9. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Келленар.
10. Прочитали ли Вы Устав нашей гильдии и готовы ли Вы следовать ему? : Да.
11. Каков Ваш опыт в онлайн проектах MMORPG:

Опыт огромный, играл практически во все крупные MMO проекты. Особенно могу выделить корейскую MMORPG Ragnarok Online: в неё я активно играл 5 лет, родная гильдия - Empire, может кто слышал про нас. :) Кроме этого я долгое время играл в StarCraft 2 на соревновательном уровне, так что кликать быстро умею. :gamer1:

Fairon
02.12.2013, 19:03
К сожалению, по пункту 1.2 устава ордена я не подхожу, но уверен, что игроки с которыми я уже успел познакомиться смогут за меня поручиться.

Torres
03.12.2013, 03:49
Приняли ведь уже? Вопросов не имею. Анкета уж больно приятная)

Fairon
03.12.2013, 13:20
Приняли ведь уже? Вопросов не имею. Анкета уж больно приятная)

Приняли, благодарю! :)