Вернуться   Форум гильдии "Тени Безмолвия" > Новости > Новости мира Warcraft

Улучшения предметов в обновлении 5.3

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:09   #11
Вика
Старик

Мейн: Шалфуник
Класс: Друид
Раса: Таурен
Основные профессии: Травник, начертатель
Альты: Денлайа

Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях

Вес репутации: 99
Вика скоро придёт к известности

Всё никак не доберусь почитать всю историю ухода Тралла и соответственно никак не пойму как вождем мог стать Гаррош. Наиболее бесполезного и глупого вождя и представить себе нельзя. Буду очень рада когда его наконец убьют нафиг.

А вот 3-яя специализация, ну не знаааю, итак 3 комплекта в сумках ношу, куда ж ещё один.. Довольно таки сомнительный бонус.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:43   #12
Запекан
Постоянный

Мейн: Запекан
Класс: Маг
Раса: Нежить
Основные профессии: гоблинская инженерия (525), зачаровывание (525)
Альты: Дирехтор, Добрын, Самагончик

Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях

Вес репутации: 60
Запекан на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Всё никак не доберусь почитать всю историю ухода Тралла и соответственно никак не пойму как вождем мог стать Гаррош. Наиболее бесполезного и глупого вождя и представить себе нельзя. Буду очень рада когда его наконец убьют нафиг.

А вот 3-яя специализация, ну не знаааю, итак 3 комплекта в сумках ношу, куда ж ещё один.. Довольно таки сомнительный бонус.
Не могу никак с этим согласиться. Гаррош очень непростой персонаж истории Азерота. Тот, кто помнит квестовую цепочку в Когтистых Горах, тот вспомнит, как он поступал с предателями и изуверами. Он тиран и деспот, это безусловно, но он - это ВОЕННЫЙ вождь и вот как раз в этой роли он будет намного лучше Тралла. То, что он ухитрился разругаться с лучшими союзниками Орды - убил вождя тауренов (вот тут он действительно сволочь... хотя, таурен сам вызвал его на поединок, так что... ), предательски смертельно ранил Волджина - это его безусловная вина. Но Гаррош - воин, превыше всего ставящий честь, силу и отвагу. Орда для него не способ удовлетворить свои властные амбиции, а самоцель. Он ошибается, изза его ошибок творится много зла, не спорю... Так что оценивать Гарроша только как глупого (сильно неправильно) и бесполезного (офигенно сильно неправильно) - это не есть гут. Гаррош - воин, боец. Яростный, бескомпромиссный, с четкими приоритетами и целями. Можно ли после этого назвать его глупым и бесполезным. Для себя, для своего разуменя, я твердо решил, что нет. Я не восхищаюсь и не провозношу роль Гарроша. Но он, я уверен, на своем месте. Он - воин. И когда я захожу в Крепость Громмаш, я часто нахожу время преклонить колени перед ним.
Запекан вне форума   Ответить с цитированием