Вернуться   Форум гильдии "Тени Безмолвия" > Новости > Новости мира Warcraft

5.2 или что патч грядущий нам готовит.

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 16:10   #1
Запекан
Постоянный

Мейн: Запекан
Класс: Маг
Раса: Нежить
Основные профессии: гоблинская инженерия (525), зачаровывание (525)
Альты: Дирехтор, Добрын, Самагончик

Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях

Вес репутации: 60
Запекан на пути к лучшему
По умолчанию 5.2 или что патч грядущий нам готовит.

http://wowraider.net/message/373806/

P.S. В очередной раз собираются слегка прессануть магов Чем же мы так всем насолили? (мысли вслух)
Запекан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:52   #2
Бобкин
Постоянный

Мейн: Бобкин
Класс: Паладин
Раса: Таурен
Основные профессии: Кузнечка, горное дело

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Вес репутации: 28
Бобкин на пути к лучшему

Базовый урон способности Освящение увеличен на 789%, а масштабирование от силы атаки ослаблено примерно на 11%.
Не хило)

Бобкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 17:44   #3
Крещённый
Новичок

Мейн: Крещённый
Класс: Шаман
Раса: Тролль
Основные профессии: Инженерное дело Наложение чар
Альты: Освящённый Крохотный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вес репутации: 21
Крещённый на пути к лучшему

Рано обсуждать апы и нерфы. До выхода 100500 раз всё поменяется.
Крещённый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:21   #4
Запекан
Постоянный

Цитата:
Сообщение от Крещённый Посмотреть сообщение
Рано обсуждать апы и нерфы. До выхода 100500 раз всё поменяется.
Полностью согласен, мой тезка и соратник по БГ Но есть одно "но". Исходя из сложившейся печальной тенденции, по отношению к магам не стоит ждать чего-либо положительного. Количество нерфов класса (по большей мере двух спеков из класса - фаера и фроста) уже превысило 25. У меня сложилось впечатление, что Близзарды чуть ли не силой заставляют всех играющих магами идти в самый непопулярный спек - аркан. Но аркан что в Катаклизме, что в Пандах - неинтересен.
Старый 26.12.2012, 23:06   #5
Torres
Гильдмастер

Мейн: Торесс
Класс: Охотник
Раса: Орк
Основные профессии: Анжинер, шкуродел
Альты: Кошкадралка Массаракша Шатора Шантэклэр

Поблагодарили 451 раз(а) в 313 сообщениях

Вес репутации: 10
Torres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Torres с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Запекан Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что Близзарды чуть ли не силой заставляют всех играющих магами идти в самый непопулярный спек - аркан. Но аркан что в Катаклизме, что в Пандах - неинтересен.
А ты попробовал играть арканом сейчас? Там сейчас другой принцип игры им. Близзы все время меняют приоритеты спеков у разных классов, хантов тоже кидают из спека в спек. И да, мне не нравился БМ спек своей однокнопочностью в плане общей ротации и безумным количеством кнопок при бурсте. Однако, понимая, что в любимом спеке я не выдам должного ДПС, точнее он будет должный, но я знаю, что в БМ я выдам больше просто потому что так задумано разработчиками, я хожу в рейд не в любимом спеке, а в том, что будет полезнее для рейда. Может, стоит попробовать аркана? Ну да, через силу может поначалу, как это было у меня с БМ, но вдруг понравится? Опять же я привыкла к чуждому мне спеку и даже получаю удовольствие от разнообразия петов, которыми не могут обладать другие спеки.

"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих"

"Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?"

Фаина Раневская
Torres вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bumchakalaka (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 13:10   #6
Запекан
Постоянный

Лена, до Каты, в Личе, мои спеки были фрост и аркан. Фрост понятное дело для чего А аркан - пве. В ЦЛК именно в нём и ходил. В Кате некоторое время ходил по инерции в аркане до тех пор, пока чуть не приоделся и не стал ходить в фаер спеке.
Фаер очень требователен к хорошему шмоту (личное мнение).
Как говорит Добый Доктор Мух, пока не попробуешь - не узнаешь.) Естественно, я пробую и сравниваю различия спеков с каждым выходящим патчем.
Фроста не слишком нежным пинком вытеснили обратно в пвп, фаеру приходится крутиться как белке в колесе, чтобы выдавать более-менее приемлемый дпс после нерфа механики настакивания игнайта. Остается аркан, спек который практически не нерфят, и механику дамага которого можно ярко выразить словами того же Доброго Доктора - "пыщ-пыщ". Если я почувствую, что аркан станет незаменим, я перейду в аркан, основная фишко которого - это контроль над количеством маны. Главное для меня - это польза всему рейду. Но это не отменит того факта, о котором я уже писал - аркан неинтересен в плане самой игры магом. Абсолютно неинтересен.
Пользователь сказал cпасибо:
Torres (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 13:40   #7
Torres
Гильдмастер

Мейн: Торесс
Класс: Охотник
Раса: Орк
Основные профессии: Анжинер, шкуродел
Альты: Кошкадралка Массаракша Шатора Шантэклэр

Поблагодарили 451 раз(а) в 313 сообщениях

Вес репутации: 10
Torres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царствеTorres - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Torres с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Запекан Посмотреть сообщение
Лена, до Каты, в Личе, мои спеки были фрост и аркан. Фрост понятное дело для чего А аркан - пве. В ЦЛК именно в нём и ходил. В Кате некоторое время ходил по инерции в аркане до тех пор, пока чуть не приоделся и не стал ходить в фаер спеке.
Фаер очень требователен к хорошему шмоту (личное мнение).
Как говорит Добый Доктор Мух, пока не попробуешь - не узнаешь.) Естественно, я пробую и сравниваю различия спеков с каждым выходящим патчем.
Фроста не слишком нежным пинком вытеснили обратно в пвп, фаеру приходится крутиться как белке в колесе, чтобы выдавать более-менее приемлемый дпс после нерфа механики настакивания игнайта. Остается аркан, спек который практически не нерфят, и механику дамага которого можно ярко выразить словами того же Доброго Доктора - "пыщ-пыщ". Если я почувствую, что аркан станет незаменим, я перейду в аркан, основная фишко которого - это контроль над количеством маны. Главное для меня - это польза всему рейду. Но это не отменит того факта, о котором я уже писал - аркан неинтересен в плане самой игры магом. Абсолютно неинтересен.
Твои слова бы да Тимбелу в уши)) Он же напрочь не хочет из файера вылезать

"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих"

"Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?"

Фаина Раневская
Torres вне форума   Ответить с цитированием